Официальный сайт Совета городского округа "Город Нарьян-Мар"
Совет городского округа "Город Нарьян -Мар" 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, 8 (81853) 4-20-39
На главную
Slider photos

 

Ваше мнение
Результаты опроса

Город моей мечты 14.03.2018

Город моей мечты

Председатель горсовета Ольга Петунина приняла участие в награждении победителей конкурса «Город моей мечты». Конкурс проводился в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Всего на конкурс поступило 17 рисунков, в которых авторы предложили свои идеи благоустройства общественных территорий, создания уникального образа Нарьян-Мара и повышения качества жизни горожан. На своих работах дети изображали красочные павильоны, уличные аквариумы, новое здание Дома детского творчества, современные детские площадки, уличные скамейки и фонари оригинального дизайна и даже летающие дома будущего.

Конкурсная комиссия оценила проекты по четырем критериям: актуальность, реалистичность, оригинальность замысла и уникальность. Первое место за проект «Благоустройство общественной территории в районе старого Аэропорта» заняла Юлия Хабарова.

IMG_9177 [500].JPG

– Город моей мечты – замечательное название конкурса. – Отметила в приветственной речи председатель горсовета Ольга Петунина. – Название, которое не устанавливает рамок и ограничений, а даёт возможность полёту мысли, даёт возможность раскрыться, и предложить самые невероятные формы для общественных пространств. И сегодня мы видим результаты полёта этой фантазии. Честно скажу: поражена, восхищена, рада. Рада тому, что несмотря на отсутствие возрастных ограничений, участники, в основном молодые люди. Это говорит о том, что своё будущее вы связываете с родным Нарьян-Маром, и вам не безразлично каким он будет. Хочу всем, и победителям и тем кто сегодня чуть-чуть не дотянул до первых мест, пожелать – мечтайте о великом, помните, лишь великие мечты в силах затронуть людские души, и лишь великие мечты воплощаются в жизнь. Уверена, с такими мечтателями как вы, мы все вместе сделаем наш город краше и удобнее.  




Ваш депутат 

Адрес

Округ

Фамилия


Московское время:  09:11:11



2177_05032024_35876130.png

ТОС
table-icon-80x80.png Общественный Совет
Города-побратимы
Полезные ссылки
Почетные граждане
Нарьян-Мара

Молодежная палата
Фотогалерея





depZR.png

vk_sov.png
reestr_pereselenie.png


Поиск по адресу:
загрузка карты...
 
Совет городского округа 
"Город Нарьян-Мар" © 

Решаем вместе
Есть вопрос к депутатам городского Совета? Напишите обращение

166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (81853) 4-20-39, +7 (81853) 4-26-90, +7 (81853) 4-38-26

E-mail: nm-gorsovet@yandex.ru