Международный День соседей

Начало: 10.05.2018 08:59:46
Окончание: 31.05.2018 08:59:46

Двадцать пятого мая празднуется Международный День соседей. Вы готовы принять личное участие в организации и проведении праздника в своём дворе?

Выбор страны 19.03.2018

Выбор страны

Нарьянмарцы сделали свой выбор. Предварительные итоги голосования на выборах Президента России – «за» Владимира Путина 71,25% проголосовавших в городе.

– То, что действующий Президент выиграл выборы с таким результатом, говорит, что курс, который был взят нашей страной, поддержан подавляющим большинством россиян, – отметила председатель городского Совета Ольга Петунина. – Движение вперед к достойному будущему стало основой осознанного выбора в пользу Владимира Путина. Россия, как было отмечено Президентом в недавнем Послании Федеральному Собранию, становится тем социальным государством, которое прежде всего решает проблемы каждого человека.

– Вы - наша команда и я - член вашей команды. Все, кто сегодня голосовал, - эта наша большая общенациональная команда. Хочу обратиться и к тем, кто здесь сегодня собрался в Москве, и к нашим сторонникам на всей территории нашей огромной страны: спасибо вам большое за результат, – сказал Владимир Путин в своём выступлении на митинге на Манежной площади после того, как стали известны предварительные итоги голосования.

Для справки, по предварительным итогам предпочтения нарьянмарцев среди кандидатов распределились следующим образом:

Владимир Путин – 71,25% (7477 чел.)

Павел Грудинин – 15,45% (1621 чел.)

Владимир Жириновский – 8,12% (852 чел.)

Ксения Собчак 1,63% (171 чел.)

Остальные кандидаты получили менее одного процента.

28 Мая 2018