Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

Откровенно о проблемах и достижениях 20.03.2018

Откровенно о проблемах и достижениях

Депутаты Людмила Ульяновская и Виктор Синявин отчитались о своей деятельности перед избирателями. На встречу были приглашены депутат окружного Собрания Виктор Кмить, председатель горсовета Ольга Петунина и представитель регионального отделения Народного фронта.

Своё выступление перед избирателями Людмила Уляновская начала с дорог. В частности, она отметила:

– За эти годы мы навели в посёлке относительный порядок. С берега были убраны несанкционированные строения, проложен тротуар от аэропорта до улицы Первомайской, лично мне пришлось много раз обращаться в Федеральные службы по ремонту дорог, неоднократно подключать к этому и губернаторов и мэров и депутатов. Теперь не только федеральная трасса освещена, но и во всём посёлке нет неосвещённых закоулков.

Кроме того, в своём выступлении большое внимание Людмила Павловна уделила проблемам в работе ТОС "Качгорт" и необходимости заключения договоров частными домовладельцами на вывоз мусора.

IMG_9178 [500].JPG

Виктор Синявин рассказал, что в своей работе много внимания уделял проблемам пешеходных переходов в микрорайоне. Удалось установить несколько новых, которые были необходимы жителям. Установили две детские спортивные площадки на улицах Титова и Строительной. Удалось закрыть кафе, которое стало злачным местом. В 2017 году удалось организовать детский трудовой лагерь при школе № 5, подростками была наведена чистота на большой территории микрорайона.

IMG_9190 [500].JPG

В заключение депутаты и гости ответили на вопросы жителей микрорайона. Всеми присутствующими было отмечено, что подобные встречи необходимы. Прямой диалог – это самый короткий путь получения достоверной информации о том, что делается на местах.

IMG_9188 [500].JPG

20 Сентября 2018