Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

С днём рождения! 24.03.2018

С днём рождения!

Сегодня в канун дня Культуры отмечает день рождения депутат городского Совета Татьяна Орлова. Выбрав своей судьбой работу в учреждениях культуры, она никогда не сворачивала с избранного пути. Более 19 лет Татьяна Никандровна руководила Окружным выставочным залом.

Председатель горсовета Ольга Петунина поздравляя Татьяну Орлову отметила: «Много сил и времени, кроме основной работы, Татьяна Никандровна отдаёт общественной деятельности. Она член президиума окружной общественной организации ветеранов, председатель Усть-Цылёмского землячества. Как депутат активно участвует во всех мероприятиях городского Совета, прикладываете все силы, чтобы помогать своим избирателям, постоянно поддерживает нас своим оптимизмом и энергией. Я искренне желаю Татьяне Никандровне праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия и удачи!».

20 Сентября 2018