Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

С днём работника культуры! 25.03.2018

С днём работника культуры!

Уважаемые работники культуры от имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сотрудники музеев, библиотек, школ искусств, творческих союзов, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности — все вы помогаете сберечь духовные ценности, созданные человечеством на протяжении всей истории.

Благодаря вашему труду наши праздничные дни насыщенные, радостные, замечательные. Именно вы несете нам добро и свет, учите понимать, ценить и преумножать прекрасное. Вашими трудами, неравнодушием, преданностью избранному делу в нашу жизнь возвращается глубокое отношение к культуре как важнейшей составляющей жизни нашего общества.

Спасибо вам!

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, новых творческих и профессиональных успехов!

Председеталь Совета городского округа
"Город Нарьян-Мар"                   О.М. Петунина