Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

54-ая очередная 29.03.2018

54-ая очередная

Очередная 54-ая сессия городского Совета закончила свою работу. За сорок минут депутаты приняли решение по семи вопросам.

Новое положение "О территориальном общественном самоуправлении в муниципальном образовании "Городской округ "Город Нарьян-Мар" принято сегодня депутатами.

– Новое положение о ТОСах - важный шаг по развитию этого движения, – говорит председатель городского Совета Ольга Петунина, – в нём учтены опыт ТОСов, работающих сегодня на территории города, проблемы с которыми сталкиваются граждане, желающие объединиться в ТОСы, наработки городского Совета и администрации Нарьян-Мара. Уверена, благодаря совершенствованию нормативной базы у нас, обязательно, появятся новые ТОСы, которые будут работать на благо своих членов, на благо горожан.

Кроме того, сегодня принято решение о награждении Почетной грамотой МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" семь человек.

Со всеми решениями Совета городского округа «Город Нарьян-Мар», после их подписания, можно ознакомиться на сайте в разделе Документы/ Решения городского Совета

12 Декабря 2018