Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

С днём района! 04.04.2018

С днём района!

Заместитель председателя Николай Миловский от имени горсовета поздравил Заполярный район с днём рождения. В своём выступлении он, в частности, сказал:

Заполярный район – важная территория для нашей страны. Именно здесь расположен первый заполярный город нашего государства – Пустозерск, здесь же находится и крупный нефтедобывающий и нефтеэкспортный центр нашей страны. Но, все мы понимаем, что главное богатство района - талантливые и энергичные люди. Благодаря вашему трудолюбию с каждым днем в облике района и его столице поселке Искателей происходит все больше добрых перемен. Энергия, с которой вы беретесь за дело, и искренняя забота о благополучии района вызывают уважение и уверенность в том, что ваш большой общий дом с каждым годом будет становиться все краше, уютней и комфортней!

Пусть этот праздник принесет всем тепло и хорошее настроение, подарит улыбки, счастливый детский смех и радость общения с друзьями. Желаю счастья, здоровья, мира и благополучия каждому дому и каждой семье.

23 Апреля 2018