Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

Сохраняя традиции 10.04.2018

Сохраняя традиции

Праздник Светлого Христого Воскресения встретили в ТОС «Сообщество Сахалин». Вместе с депутатами горсовета Николаем Миловским и Верой Дроздовой жители вспоминали традиции своего посёлка.

Поздравляя присутствующих с праздником, Вера Авенировна отметила, что Пасха всегда была и остаётся праздником Света, добра, возрождения и надежды!

DSCN1080 (Копировать).JPG

Поддерживая добрые традиции своих родителей, бабушек и дедушек, участники ТОСа  под руководством председателя Клокотова Сергея Андреевича организовали совместное празднование Светлой Пасхи.

DSCN1081 (Копировать).JPG

Для жителей и гостей посёлка был накрыт праздничный стол с пирогами, куличами, крашенными яйцами и традиционным чаем из самовара.

DSCN1086 (Копировать).JPG

Участников мероприятия развлекал дуэт «Мы вместе». Присутствующие пели песни бод гармонь, вместе с детишками участвовали в подвижных играх и спортивных эстафетах.

DSCN1087 (Копировать).JPG

DSCN1090 (Копировать).JPG