Международный День соседей

Начало: 10.05.2018 08:59:46
Окончание: 31.05.2018 08:59:46

Двадцать пятого мая празднуется Международный День соседей. Вы готовы принять личное участие в организации и проведении праздника в своём дворе?

C Днем местного самоуправления! 21.04.2018

C Днем местного самоуправления!

Уважаемые нарьянмарцы!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Этот праздник по праву могут считать своим не только работники муниципальных органов власти, но и представители гражданского общества с активной жизненной позицией, инициативные и неравнодушные люди.

Мы понимаем важность роли института местного самоуправления, ведь этот уровень ‑ самый близкий и доступный каждому человеку. Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы своей территории.

Местное самоуправление ‑ это единение всех граждан вокруг ключевой цели ‑ повышения качества жизни на своей малой родине. Только в сотрудничестве и тесном диалоге всех участников процесса возможно достижение самых амбициозных целей.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного уюта и новых свершений. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные единомышленники!

Председатель Совета городского округа

«Город Нарьян-Мар»                                      О.М. Петунина