Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

С днём рождения ПОК и ТС 28.04.2018

С днём рождения ПОК и ТС

Председатель горсовета Ольга Петунина поздравила предприятие объединённых котельных и тепловых сетей с днём рождения. В честь праздника, два сотрудника предприятия – Дуркин Алексей Корнилович и Носов Юрий Васильевич награждены грамотами городского Совета.

IMG_0169 (Копировать).JPG

– День рождения – это всегда повод взглянуть по-иному на повседневное, – отметила в своём поздравлении Ольга Петунина, – задачи, стоящие перед предприятием объединённых котельных и тепловых сетей, никогда не были простыми. С самых первых дней своей истории вам пришлось реализовывать самые масштабные проекты, обеспечивая не только динамичный и устойчивый рост предприятия, но и, что крайне важно, социальную защиту нарьянмарцев через взвешенную тарифную политику. Не всегда было легко, ситуации в экономике не раз испытывали вас, да и сейчас всё не совсем радужно. Но вы несли и продолжаете нести тепло и воду в наши дома, за что вам огромное спасибо!

Особо хотелось бы отметить, что главной составляющей успеха предприятия являются люди, преданные своему делу профессионалы, добросовестные и честные труженики. Несомненно, что с такими кадрами ПОКиТС и впредь будет развиваться на благо Нарьян-Мара. Я искренне благодарю ветеранов предприятия, руководителей и работников за большой вклад в экономический потенциал города.

Желаю вам успешной работы, новых профессиональных достижений, свершения намеченных планов. Пусть крепкое здоровье, бодрое настроение, личное счастье, надежда и вера будут вашими спутниками всегда!

15 Ноября 2018