Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

С днём рождения! 04.05.2018

С днём рождения!

Почетный гражданин Нарьян-Мара, известная лыжница Софья Кожевина отмечает сегодня день рождения!

Софья Константиновна родом из Великовисочного. Работала медсестрой в окружной больнице, затем служила в органах внутренних дел. Постоянно занималась лыжным спортом. В 2010 году за высокие спортивные достижения и личный вклад в развитие лыжного спорта на территории Нарьян-Мара решением городского Совета Софье Кожевиной присвоено звание Почетный гражданин Нарьян-Мара. В прошлом году в Первенстве России среди спортсменов любителей Софья Константиновна стала лучшей в своей возрастной группе в гонках на 5, 10 и 15 км.

От имени Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" Софью Константиновну поздравила председатель Ольга Петунина: «Примите в этот чудесный день самые искренние и наилучшие пожелания крепкого, доброго здоровья, непременных успехов во всех Ваших делах и начинаниях. Пусть Ваши окружающие искренне разделяют Ваши планы, мысли и всегда будут рядом. Семейного тепла и благополучия, радости и счастья! Отличного Вам настроения!»

21 Сентября 2018