Какие меры, на Ваш взгляд, позволят снизить потребление алкоголя

Какие меры, на Ваш взгляд, позволят снизить потребление алкоголя

С праздником! 08.06.2018

С праздником!

Уважаемые работники социальных служб!

От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы тонко чувствуете чужую боль и всегда готовы прийти на помощь. Вашу работу без преувеличения можно назвать служением. На Вас возложена обязанность - помогать людям, нуждающимся в особой заботе, и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Вы оказываете помощь наиболее нуждающимся слоям населения - ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям.

Примите искреннюю признательность за трудолюбие и порядочность, мудрость и терпение, за стремление поддержать тех, кто в этом нуждается.

От всей души желаю Вам доброго здоровья, успехов в вашей профессиональной деятельности, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

председатель             О.М. Петунина

19 Февраля 2019