Какие меры, на Ваш взгляд, позволят снизить потребление алкоголя

Какие меры, на Ваш взгляд, позволят снизить потребление алкоголя

Новый состав городского избиркома 09.06.2018

Новый состав городского избиркома

Назначен новый состав избирательной комиссии муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар». Первое организационное заседание комиссии пройдёт 14 июня.

В состав городской избирательной комиссии вошли четыре представителя партий. Сергей Езынгов выдвинут региональным отделением «ЕДИНОЙ РОССИИ», Лариса Прялухина– Справедливой Россией, Антон Смыченков – ЛДПР а Елена Дудакалова – КПРФ.

Еще четверо выдвинуты общественными организациями и собраниями избирателей. Дмитрий Анохин, Любовь Савина, Ксения Кострова и Татьяна Маламан.

Председатель муниципальной избирательной комиссии, его заместитель и секретарь должны быть избраны на первом заседании 14 июня. Избирательная комиссия НАО предложила членам избирательной комиссии муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» председателем избрать Ксению Кострову.

Постановление избирательной комиссии Ненецкого автономного округа "О назначении членов избирательной комиссии муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» и предложении кандидатуры на должность председателя" от 05.06.2018 г. № 46/172-7

19 Февраля 2019