Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

Помним. Скорбим. 22.06.2018

Помним. Скорбим.

Сегодня жители Нарьян-Мара, вместе со всей Россией, вспоминают одну из самых трагических и героических дат истории страны. Двадцать второе июня – день, когда фашистские захватчики вероломно напали на нашу Родину.

В День памяти и скорби в четыре утра многие нарьянмарцы приняли участие в традиционной акции «Свеча памяти». «Лично для меня это очень важная, символичная акция, несущая сильный патриотический смысл, – говорит участник «Свечи памяти» председатель горсовета Ольга Петунина. – Для молодых поколений Великая Отечественная война - событие далекого прошлого, понять которое сложно. Уходят из жизни ветераны, которые могли бы поделиться своими личными воспоминаниями...А такие акции, могут дать яркие эмоциональные впечатления, и понимание происходившего».

18 Июля 2018