Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

Сделаем город чище 03.07.2018

Сделаем город чище

Общественная молодёжная палата при горсовете запустила экологическую акцию «Убери за своим питомцем». Мы живем в одном городе и только вместе сможем сделать Нарьян-Мар чище и уютнее!

У многих нарьянмарцев есть домашние животные, с которыми они ежедневно гуляют на территории города. К сожалению, не все понимают, что убирать за своими питомцами не стыдно, а нормально. Первый день акции прошел в районе дома №4 по улице Сущинского. Активисты раздали горожанам биоразлагаемые пакеты для уборки собачьих экскрементов.

akciya6 (Копировать).jpg

– Конечно, фраза: «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят» - банальна, – говорит член общественной молодёжной палаты при горсовете Светлана Парсукова, – Но подумайте сами, насколько чище станет на наших улицах, если каждый уберёт за своей собакой, подберёт случайно уроненную бумажку или донесёт до урны бутылку из-под воды. Уберите за своим питомцем, и вы сделаете Нарьян-Мар уютнее.

akciya4 (Копировать).jpg

akciya3 (Копировать).jpg