Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

С днём рождения АТП 30.08.2018

С днём рождения АТП

Тридцатого августа 1955 года была создана Нарьян-Марская автотранспортная контора. Сегодня, в день образования АТП, в торжественной обстановке почётные гости поздравили коллектив и наградили ветеранов и лучших работников предприятия.

– Несмотря на почтенный возраст, актуальность свою АТП не потеряло, – отметила в своём поздравлении председатель горсовета Ольга Петунина. – Содержание дорог, подвоз воды, техническое обслуживание, ремонт автотранспортных средств и, конечно же, пассажирские перевозки – все эти социально значимые для жителей города и округа услуги обеспечиваются вами, работниками нашего Нарьян-Марского АТП. Ваш труд связан с ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, за состояние доверенных вам грузов. Спасибо вам за высокий профессионализм, мастерство, осторожность на дорогах, выдержку, терпение и, отдельно, за верность избранному делу!

После торжественной части директор АТП Виктор Калюжный провёл для гостей небольшую экскурсию по предприятию.

DSC_2616 (Копировать).JPG

22 Сентября 2018