Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

С днём рождения РОО «ЩИТ»! 07.09.2018

С днём рождения РОО «ЩИТ»!

Сегодня в актовом зале городской Администрации г.Нарьян-Мар прошло торжественное заседание Региональной общественной организаций участников боевых действий, локальных войн и вооруженных конфликтов «ЩИТ», посвященное 20-летнему юбилею образования организации.

Председатель горсовета Ольга Петунина в праздничной обстановке поздравила РОО «ЩИТ» с 20-летним юбилеем и вручила благодарственное письмо председателю организации Ружникову Андрею Григорьевичу.

– Ваша организация, – отметила в своём поздравлении Ольга Петунина, - объединила в своих рядах особенных людей. Вы прошли дорогами войны и не понаслышке знаете цену настоящей дружбе, взаимовыручке. Для вас «патриотизм» «защита интересов Родины» не просто слова. Постигая цену этим понятиям, вы теряли боевых товарищей, вы оставляли часть своей души на полях сражений. И сегодня вы делаете всё, чтобы сохранить память о подвиге павших, поддержать их семьи. Неоценим ваш вклад и в патриотическое воспитание молодого поколения. Вы – пример для многих! Вы наш щит.

Мы гордимся вами. Глубоко уважаем солдат, сержантов, офицеров, всех, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и истинный патриотизм.

Пусть всегда будет мирным небо у вас над головой! Пусть благополучие никогда не покидает вас и ваших близких!

IMG_1745_ред.jpgIMG_1750.JPG

22 Сентября 2018