По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

Начало: 28.05.2019 00:00:05
Окончание: 12.06.2019 00:00:05

По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

62-ая сессия 26.10.2018

62-ая сессия

Завершила свою работу очередная 62 сессия городского совета. В повестке заседания было 11 вопросов.

Открыв сессию, председатель Ольга Петунина вместе с главой города Олегом Белаком наградили почетными грамотами работниц детского сада "Сказка" Ирину Ерунову и Оксану Жихареву, и знаком отличия "За заслуги перед городом Нарьян-Маром" председателя клуба ветеранов работников дошкольных организаций "Вдохновение" Галину Чуклину.

Депутаты поддержали внесение изменений в составы постоянных комиссий Совета городского округа "Город Нарьян-Мар", в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Анны Булатовой и Николая Миловского, и Общественной молодежной палаты при горсовете.

Проголосовали за изменения в нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения по протесту прокурора Ненецкого автономного округа, а так же в решение горсовета от 27 февраля 2018 года № 486-р по которому рекламные конструкции будет разрешено устанавливать в т.ч. на землях и (или) земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, внесённых в утверждённые в установленном порядке схемы размещения рекламных конструкций. Решения приводится в соответствие с федеральным законодательством.

Единогласно было принято решение о согласовании к награждению Почетной грамотой Ненецкого автономного округа Геннадия Голишевского, заместителя директора по производственным вопросам МУ ПОК и ТС, а также о награждении почетными грамотами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" работников Нарьян-Марского АТП Ивана Аншукова, Анатолия Бабикова, Олега Канева, Виталия Петрова за личный вклад в обеспечение жителей Нарьян-Мара и гостей Ненецкого автономного округа услугами пассажирских перевозок.

Так же были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся местного самоуправления, муниципальной службы и бюджета.

IMG_3072_1.jpg

19 Июня 2019