По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

Начало: 28.05.2019 00:00:05
Окончание: 12.06.2019 00:00:05

По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

День народного единства 04.11.2018

День народного единства

Сегодня наш город, округ, наша страна празднуют один из самых главных праздников - День народного единства!

“Почему праздник важен для нас? День народного единства исторически связан событиями начала XVII века, когда в 1612 году Москва была освобождена от польских интервентов и больше символизирует не победу, а сплоченность народа, давшую возможность разгромить интервентов”.

Основная задача праздника это единство людей разного происхождения, статуса и религий для достижения общей цели — стабильного гражданского мира, а также уважения к патриотизму и мужеству, которое было проявлено освободителями Москвы

“Сегодня, на территории Ненецкого автономного округа проживают люди разных национальностей, разных религиозных течений и День народного единства это повод для жителей округа с многонациональным и многоконфессиональным составом почувствовать себя единым народом”.

“С праздником, дорогие земляки! Помните, что в какой бы безнадёжной ситуации мы не оказались, вместе, объединившись одной целью, мы сможешь преодолеть препятствия и справиться с любыми трудностями!”

С уважением, председатель городского Совета О. М. Петунина!

19 Июня 2019

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg