Какие меры, на Ваш взгляд, позволят снизить потребление алкоголя

Какие меры, на Ваш взгляд, позволят снизить потребление алкоголя

С днём матери! 25.11.2018

С днём матери!

Уважаемые нарьянмарцы! Дорогие наши мамы, бабушки!

Совет городского округа «Город Нарьян-Мар» сердечно поздравляет вас одним из самых душевных праздников – Днем матери!

В этот день мы говорим своим мамам спасибо. Спасибо за бессонные ночи и ласку, терпение и веру в нас – своих детей. Ведь именно материнская любовь делает нас сильными и уверенными. Именно вера в нас материей помогает преодолевать невзгоды, заставляет добиваться успеха и идти всегда вперед. За это мы искренне благодарны нашим дорогим и любимым мамам. А ещё за то, что рядом с ними мы всегда можем оставаться детьми, вопреки годам и жизненным трудностям.

За всё это мы низко кланяемся перед женщинами, бабушками, молодыми женщинами, кто только собирается подарить новую жизнь. Спасибо вам, наши дорогие!

Дорогие женщины, любимые мамы!

От всей души желаю, чтобы вас всегда окружали заботой родные и близкие люди, чтобы каждый день начинался с улыбки. Здоровья вам, вечной молодости и неувядающей красоты! Будьте любимы и счастливы!

Председатель совета городского округа «Город Нарьян-Мар» О.М. Петунина

19 Февраля 2019