Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

Собрание жильцов дома № 41Б по ул. Ленина 28.11.2018

Собрание жильцов дома № 41Б по ул. Ленина

В начале недели состоялось общее собрание собственников дома № 41Б по ул. Ленина. На повестке был вопрос качества работы управляющей компании Нарьян-Марстрой, возможное расторжение договора с УК и заключение с новой.

На собрание присутствовали представители управляющих компаний, городской Администрации, заместитель председателя Городского совета Виктор Кыркалов.

Собравшиеся собственники высказали претензии нынешней управляющей компании, выслушали предложения других. В ходе диалога градус напряженности и недоверия к друг другу немного стих. Но вопрос смены УК остался.

Виктор Кыркалов посоветовал собравшимся более тщательно и внимательно готовится к подобным мероприятиям и поблагодарил граждан за активную позицию, высказал уверенность, что позитивный пример окажется заразительным. А так же, сообщил жителям, что они всегда могут обратиться в Городской совет за помощью и разъяснением.

“Это замечательная и очень полезная практика, когда граждане пытаются совместными усилиями повлиять на проблемы, пусть даже локальные, своего дома” - сказал Виктор Кыркалов. “Я убежден, что только при условии совместной работы, диалога управляющих компаний и активных собственников возможно решить не только вопросы качества ремонта подъездов, уборки придомовой территории, но и более значимые, относящиеся к капитальному ремонту”.

IMG_3360_1.jpg

11 Декабря 2018