Часть большой работы 07.12.2018

Часть большой работы

Председатель городского Совета, руководитель фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ Ольга Петунина принимает участие в работе XVIII Съезда партии. Сегодня она уже посетила дискуссионную площадку «Открытость», совещание с заместителями секретарей региональных отделений по проектной работе и совещание с руководителями фракции.

На площадке «Открытость» участники Съезда поднимали вопросы взаимодействия Партии с гражданским обществом и повышения качества обратной связи с избирателями. Основные выводы площадки: необходимо развивать в регионах Центры поддержки гражданских инициатив. Открытость Партии должна выражаться не только во встречах с людьми во время избирательных кампаний, но и в непрерывной работе, общении с избирателями в межвыборный период, в работе с общественными организациями.

IMG-20181207-WA0001.jpg

– Открыто разговаривать с людьми, обсуждать проблемы, не прятаться, объяснять людям, что происходит в городе, субъекте, стране, и почему принимаются те или иные решения. Сегодня это необходимо. – Говорит Ольга Петунина – И естественно, необходимо работать так, чтобы партия ЕДИНАЯ РОССИЯ стала партией народного большинства, ПартиейВластиГраждан!

IMG-20181207-WA0002.jpg

Именно «непрерывной работе в межвыборный период» посвящено второе мероприятие, в котором принимает участие Ольга Михайловна. На совещании с заместителями секретарей региональных отделений по проектной работе будет рассмотрен системный подход к решению основной задачи – повышению уровня жизни каждого конкретного человека.

– Решение задач, поставленных майским Указом Президента – продолжает Ольга Михайловна – невозможно без ежедневной, системной работы по созданию комфортной среды, повышению доступности социальных услуг, повышению качества этих услуг. Партийные проекты это часть большой работы, которую все мы выполняем, чтобы достичь показателей, поставленных перед нами Президентом страны. Я горжусь, что являюсь частью этой большой и очень нужной для наших граждан работы.