Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

ТОС «САХАЛИН» среди лучших в России. 10.12.2018

ТОС «САХАЛИН» среди лучших в России.

ТОС «САХАЛИН» получил благодарность за большой вклад в развитие институтов гражданского общества в Ненецком АО и демонстрацию лучших практик территориального общественного самоуправления. Награда вручена в Совете Федерации председателю ТОС Виктору Шустрову.

Высокой оценке удостоился проект общественников «Связь поколений», который реализуется на Сахалине с 2016 года.

– Основная задача нашего проекта: объединение поколений, – говорит председатель ТОС «Сахалин» Виктор Шустров, – то, что наш скромный труд отмечен на таком высоком уровне, говорит о востребованности подобной работы. Отдельно хочу сказать спасибо администрации и Совету Нарьян-Мара, органам власти округа. Именно их помощь в виде грантов и субсидий, объединённая с энтузиазмом и трудом простых ТОСовцев и приносит такие плоды.

ТОС «САХАЛИН» вошел в пятерку награжденных Общественной палатой России некоммерческих организаций Архангельской области.

Sah1.JPG

18 Января 2019