Причины болезней

Начало: 01.03.2019 00:00:03
Окончание: 01.04.2019 00:00:03

На Ваш, взгляд, что является причиной болезней Вас и Ваших родных?

Офис для НКО 17.12.2018

Офис для НКО

На прошедших выходных в Нарьян-Маре открылся коллективный офис для некоммерческих организаций. Пока он работает в тестовом режиме.

Открыл коллективный офис для всех НКО АНО «Центр развития гражданского общества НАО «Вектор». Теперь, если некоммерческой организации необходимо временное рабочее место они могут обратиться в «Вектор». Также здесь есть оборудование для проведения мероприятий – проекторы, термопоты, баннеры. Кроме того члены АНО «Центр развития гражданского общества НАО «Вектор» готовы помочь региональным НКО и в подготовке отчётов, написании грантов.

– Замечательно, что в Нарьян-Маре появилось такое место для наших некоммерческих организаций, – сказала после открытия офиса председатель горсовета Ольга Петунина, – Уверена, что услуги его будут востребованы. Социально-ориентированные НКО делают очень много необходимого для наших жителей. Поэтому, уверена, если им помочь такими ресурсами как помещение, отчётность, написание грантов, они смогут сделать ещё больше. Именно такую цель и ставили мы не так давно, обсуждая с руководителем «Вектора» Ольгой Тюкачевой идею такого центра, и я рада, что теперь он у нас уже заработал.

В планах АНО «Центр развития гражданского общества НАО «Вектор» открытие полноценного большого коворкинг центра. На создание такого центра они планируют подать документы на президентский грант в 2019 году.

Представители НКО, желающие воспользоваться услугами коллективного офиса, могут позвонить по тел. +79600198795. Офис находится по адресу Рыбников 6А, первый подъезд, цокольный этаж.

25 Марта 2019