Официальный сайт Совета городского округа "Город Нарьян-Мар"
Совет городского округа "Город Нарьян -Мар" 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, 8 (81853) 4-20-39
На главную
Slider photos

 

Ваше мнение
Результаты опроса

 Планы молодых 21.12.2018

Планы молодых

Председатель общественной молодёжной палаты при Совете городского округа «Город Нарьян-Мар» Юлия Храповицкая представила на профильной комиссии горсовета план работы палаты на следующий год. Депутаты, обсудив и внеся свои предложения, план согласовали.

– На очередном заседании молодёжной палаты мы обсудили приоритетные направления своей деятельности и решили, что в 2019 году особое внимание уделим экологии Нарьян-Мара. – Отметила в своём выступлении Юлия Храповицкая. – Ежемесячно мы будем проводить экологическую акцию по практическому применению раздельного сбора отходов с целью снижения «мусорной» нагрузки на окружающую среду. Обязательно проведём, уже ставший традиционным, ежегодный опрос среди молодёжи города. Опросы помогают лучше понять наиболее значимые для юных нарьянмарцев проблемы, их ожидания, что повышает эффективность решений в области молодёжной политики.

Отдельно выделю план по работе непосредственно с членами палаты, развитию их лидерских качеств. – Продолжает председатель палаты. – Проведём психологический тренинг по получению навыков публичного выступления, встретимся с представителями СМИ, чтобы снять, так называемую «боязнь камеры». Предлагаем провести встречи с действующими депутатами в формате: «Диалог с властью – парламентский урок», на которой молодежь сможет лучше узнать о конкретной депутатской деятельности.

Кроме того Юлия Храповицкая рассказала о планах палаты в развитии идеи наставничества для студентов города, мероприятиях посвящённых предстоящему юбилею округа и других. Депутаты внимательно выслушали председателя молодёжной палаты, задали вопросы и внесли несколько предложений и пожеланий, после чего план молодёжной палаты был согласован комиссией единогласно. 




Ваш депутат 

Адрес

Округ

Фамилия


Московское время:  08:45:02



2177_05032024_35876130.png

ТОС
table-icon-80x80.png Общественный Совет
Города-побратимы
Полезные ссылки
Почетные граждане
Нарьян-Мара

Молодежная палата
Фотогалерея





depZR.png

vk_sov.png
reestr_pereselenie.png


Поиск по адресу:
загрузка карты...
 
Совет городского округа 
"Город Нарьян-Мар" © 

Решаем вместе
Есть вопрос к депутатам городского Совета? Напишите обращение

166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (81853) 4-20-39, +7 (81853) 4-26-90, +7 (81853) 4-38-26

E-mail: nm-gorsovet@yandex.ru