Что вас больше всего интересует на официальных сайтах органов местного самоуправления?

Начало: 05.08.2019 00:00:06
Окончание: 31.10.2019 00:00:00

С днём прокуратуры! 12.01.2019

С днём прокуратуры!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Этот праздник - дань уважении славной истории ведомства, лучшим представителям прокурорского корпуса, высокий профессионализм которых, преданность делу и честность, верность присяге и высокая ответственность внушают согражданам веру в торжество закона. Так было с момента подписания Петром I Указа об учреждении поста Генерал-прокурора, так есть и так будет.

Желаю всем работникам прокуратуры крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в укреплении законности и правопорядка!

Председатель  О.М.Петунина

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg