По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

Начало: 28.05.2019 00:00:05
Окончание: 12.06.2019 00:00:05

По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

С Днём Российской печати! 13.01.2019

С Днём Российской печати!

Уважаемые работники печати, средств массовой информации, ветераны отрасли!

От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова. Спасибо вам за то, что успешно и с достоинством справляетесь с этой непростой, но, безусловно, важной задачей. Спасибо за острые перья и объективность.

Желаю всем работникам печати осуществления самых смелых планов и задумок, ярких, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Будьте всегда интересными для своих читателей, слушателей, зрителей. Высоких рейтингов и тиражей, понимания и поддержки людей, для которых вы работаете. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель О.М. Петунина

18 Июня 2019