Что вас больше всего интересует на официальных сайтах органов местного самоуправления?

Начало: 05.08.2019 00:00:06
Окончание: 31.10.2019 00:00:00

Куда переселят жителей аварийных домов 14.01.2019

Куда переселят жителей аварийных домов

В окружном реестре аварийного жилья стали размещать информацию о планируемом адресе переселения. Реестр, в общем доступе, размещён на сайте Департаменте строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО.

На сегодня доступна информация по ряду объектов в Нарьян-Маре и посёлке Искателей. Работа по наполнению реестра сведениями о планируемом адресе переселения продолжается. Учитывая, что в соответствующем законодательстве существует право первоочередного расселения, информация может корректироваться.

Окружной реестр жилищного фонда, признанного непригодным для проживания и/или с высоким уровнем износа.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg