Что вас больше всего интересует на официальных сайтах органов местного самоуправления?

Начало: 05.08.2019 00:00:06
Окончание: 31.10.2019 00:00:00

Молодые таланты отечества! 25.01.2019

Молодые таланты отечества!

Общероссийская общественная организация "Российский Союз ветеранов" объявила о начале Третьего Всероссийского фестиваля патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества "Молодые Таланты Отечества". Фестиваль проходит при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

К участию приглашаются солисты, творческие коллективы, ансамбли и отдельные исполнители в возрасте от 7 до 24 лет. Как сообщают организаторы, фестиваль направлен на поиск и открытие новых ярких талантов, создание условий для реализации их творческих возможностей, воспитание художественного и эстетического вкуса у молодежи.

Участникам предстоит пройти три этапа: первый этап будет проходить с 25 февраля по 25 апреля, второй этап – полуфинал 30 мая, третий этап – финал, гала-концерт состоится 31 мая 2019 года.

Лауреаты Фестиваля получают дипломы, кубки победителей и ценные подарки, а также возможность участия в праздничных концертах в честь Дня России 12 июня на главных сценах города Москвы. К тому же во время фестиваля руководители эстрадных коллективов проводят собственный отбор, в результате которого у выступающих есть шанс стать частью профессиональных команд.

Как пояснили в секторе молодежной политики и патриотического воспитания Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа, на фестиваль отправятся талантливые ребята, которые станут победителями регионального конкурса "Патриотический песни". Он пройдёт в Нарьян-Маре 21-23 февраля 2019 года.

Всю информацию о конкурсе можно получить на сайте www.rusol.ru в разделе "МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА", Facebook, Instagram, ВКонтакте

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg