По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

Начало: 28.05.2019 00:00:05
Окончание: 31.08.2019 00:00:05

По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

Жителям Нарьян-Мара предлагают оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления 05.02.2019

Интернет-опрос жителей округа будет проводиться в течение 2019 года во исполнение указов Президента России.

Как сообщается на официальном сайте администрации Ненецкого автономного округа, оценке подлежит деятельность руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в окружной или муниципальной собственности.

Опрос позволит получить информацию об удовлетворенности населения муниципальных образований Ненецкого автономного округа организацией транспортного обслуживания, качеством содержания дорог и предоставления жилищно-коммунальных услуг (организацией тепло-, водо-, электро- и газоснабжения).

Электронная анкета с детализацией по муниципальным образованиям размещена на Портале органов государственной власти Ненецкого автономного округа.

Опрос анонимный, и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg