Какие меры, на Ваш взгляд, позволят снизить потребление алкоголя

Какие меры, на Ваш взгляд, позволят снизить потребление алкоголя

Вечная память 07.02.2019

Вечная память

Почетный житель Нарьян-Мара Тихон Иванович Сядейский ушел из жизни сегодня ночью. Ему было 88 лет.

Председатель Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" Ольга Петунина от имени Совета и себя лично выразила соболезнования:

-Это тяжелая утрата для всего Ненецкого автономного округа. Тихон Иванович останется в нашей памяти как большой энтузиаст, настоящий патриот, мудрый, талантливый и очень скромный человек. Тихон Иванович посвятил свою жизнь служению Родине и подвижнической работе на благо родного округа. Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодежи, передавал ей свои знания и опыт. Выражаю глубокие и искренние соболезнования родным и близким Тихона Ивановича, всем кто знал его и трудился вместе с ним. Скорбим вместе с вами, разделяя боль и горечь невосполнимой утраты.

В 2005 году Тихон Иванович выпустил первую книгу воспоминаний «Советское не устаревает», в 2013-м – «Живу и помню». В 2002 году за большой вклад в общественно-политическую жизнь Нарьян-Мара Тихону Ивановичу Сядейскому присвоено звание «Почетный гражданин Нарьян-Мара». Он награжден орденами «Трудового Красного Знамени», «Дружбы народов», «Знак Почета», медалями «За доблестный труд», «В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», «За преобразование Нечерноземья РСФСР», «За особые заслуги перед Ненецким автономным округом».

18 Февраля 2019