Память о Победе в Великой Отечественной войне

Начало: 18.04.2019 00:00:04
Окончание: 18.05.2019 00:00:04

Что, по Вашему мнению, будет более всего способствовать сохранению памяти о Победе в Великой Отечественной войне?

С днём рождения Нарьян-Мар! 10.03.2019

С днём рождения Нарьян-Мар!

Сегодня Нарьян-Мар отмечает 84-ю годовщину. В этот день, традиционно, город принимает поздравления, а заслуженные жители получают знак «Ветеран Нарьян-Мара».

– Наш город – особенный. – Отметила в своём поздравлении председатель городского Совета Ольга Петунина. – От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» благодарю ветеранов Нарьян-Мара, которые внесли огромный вклад в развитие города. Поздравляю его молодых жителей, которые стремятся сделать его еще лучше. Желаю всем жителям нашего заполярного города крепкого здоровья, успехов, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, мира и согласия вашим семьям!

Традиционно, 10 марта заслуженные жители города получают в торжественной обстановке знак «Ветеран Нарьян-Мара». От имени городского Совета знак ветеранам вручала депутат Татьяна Орлова. В своём поздравительном слове ветеранам она, в частности, сказала:

– Вы лечили, учили детей, воспитывали в детских садах, вы строили дома, вы летаете над нашей тундрой, и сегодня, всё то, что сделано вашими руками, вашими силами, вашим трудом всё это заслужено отмечено знаком «Ветеран Нарьян-Мара».

24 Мая 2019