По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

Начало: 28.05.2019 00:00:05
Окончание: 31.08.2019 00:00:05

По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

25 лет КСЦО 21.03.2019

25 лет КСЦО

Комплексному центру социального обслуживания населения НАО исполнилось 25 лет. Основная задача центра – оказание социальных, оздоровительных, педагогических, профилактических и иных услуг гражданам пожилого возраста, инвалидам, детям, семьям с детьми и другим категориям населения, нуждающимся в социальной поддержке.

Окружной территориальный центр социального обслуживания был создан в Нарьян-Маре в 1994 году. Тогда в его задачи входило обеспечение социальной защиты пенсионеров, инвалидов и одиноких престарелых людей. В центре функционировали три отделения: социальной помощи на дому, срочной социальной помощи и отделение дневного пребывания. Первым директором была назначена Галина Викторовна Суханова. Именно ею был заложен тот прочный фундамент, на котором ныне стоит Комплексный центр социального обслуживания населения Ненецкого автономного округа. Сегодня Центр возглавляет Светлана Ермильгельдовна Хатанзейская. Уже более восьми лет она стоит на страже интересов людей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Совет городского округа «Город Нарьян-Мар» поздравляет коллектив КЦСО с юбилеем. Вы обладаете невероятным терпением и выдержкой, добротой и милосердием. Без преувеличения можно сказать, что от добросовестности, профессионального мастерства и результатов вашего труда во многом зависит стабильность государства и общества. Ведь именно вы поддерживаете в людях, находящихся в тяжёлой жизненной ситуации, веру в добро и справедливость. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть в ваших сердцах и душах никогда не высыхает источник доброты, которую вы дарите людям.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg