Начало: 13.10.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

День работника культуры России 25.03.2019

День работника культуры России

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники музеев, библиотек, домов культуры муниципальных образований, все те, чья деятельность так или иначе связана с театром, кино, музыкой и искусством.

Городской Совет Нарьян-Мара поздравляет с праздником всех работников культуры Ненецкого автономного округа, а также коллег депутатов горсовета Татьяну Орлову – заслуженного работника культуры РФ, Надежду Хиру – художественного руководителя Образцового детского танцевального коллектива "Морошки" МБУК "Дом культуры г. Нарьян-Мар" и Галину Шелыгинскую – почётного гражданина Нарьян-Мара, главного балетмейстера отдела по жанрам творчества государственного бюджетного учреждения культуры Ненецкого автономного округа "ЭКЦ НАО".

Вы посвятили свою жизнь служению культуре. Именно вы создаёте и бережно храните прекрасное, сохраняете памятники культурного наследия, способствуете развитию творческих талантов подрастающего поколения, предоставляете развлекательные услуги, дарите людям хорошее настроение и эстетическое удовольствие.

Желаем вам дальнейших творческих успехов, новых интересных проектов, доброго здоровья, семейного благополучия и душевного тепла.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg