День работника культуры России 25.03.2019

День работника культуры России

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники музеев, библиотек, домов культуры муниципальных образований, все те, чья деятельность так или иначе связана с театром, кино, музыкой и искусством.

Городской Совет Нарьян-Мара поздравляет с праздником всех работников культуры Ненецкого автономного округа, а также коллег депутатов горсовета Татьяну Орлову – заслуженного работника культуры РФ, Надежду Хиру – художественного руководителя Образцового детского танцевального коллектива "Морошки" МБУК "Дом культуры г. Нарьян-Мар" и Галину Шелыгинскую – почётного гражданина Нарьян-Мара, главного балетмейстера отдела по жанрам творчества государственного бюджетного учреждения культуры Ненецкого автономного округа "ЭКЦ НАО".

Вы посвятили свою жизнь служению культуре. Именно вы создаёте и бережно храните прекрасное, сохраняете памятники культурного наследия, способствуете развитию творческих талантов подрастающего поколения, предоставляете развлекательные услуги, дарите людям хорошее настроение и эстетическое удовольствие.

Желаем вам дальнейших творческих успехов, новых интересных проектов, доброго здоровья, семейного благополучия и душевного тепла.