Начало: 13.10.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

С юбилеем! 25.03.2019

С юбилеем!

Накануне дня работников культуры России депутат городского Совета Татьяна Никандровна Орлова отметила свой юбилей.

– В своей жизни Вы выбрали особый путь, Вашей профессией стала культура. И это не случайно, - отметила в своём поздравлении юбиляру председатель Горсовета Ольга Птеунина, – ведь Вы глубоко осознаёте и чувствуете все прекрасное, что окружает нас в жизни. Где бы Вы ни появились, вокруг Вас всегда добро, улыбки, любовь, хорошее настроение! И эти Ваши качества, безусловно, помогают и в непростой работе городского депутата. Желаю Вам здоровья и успехов, стабильности и процветания, теплого отношения со стороны коллег и друзей, исполнения всех желаний, удачи во всех Ваших делах и начинаниях. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Татьяна Никандровна заслуженный работник культуры РФ, награждена Почетным знаком Министерства культуры РФ «За достижения в культуре», Член Президиума окружного совета ветеранов войны и труда.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg