Память о Победе в Великой Отечественной войне

Начало: 18.04.2019 00:00:04
Окончание: 18.05.2019 00:00:04

Что, по Вашему мнению, будет более всего способствовать сохранению памяти о Победе в Великой Отечественной войне?

Льготная подписка на "Няръяна вындер" 03.04.2019

Льготная подписка на "Няръяна вындер"

В отделении социальной защиты населения начался приём заявлений на оформление бесплатной подписки на газету "Няръяна вындер" на второе полугодие 2019 года.

Как сообщается на официальном сайте ГКУ НАО "Отделение социальной защиты населения" (ОСЗН), бесплатная подписка на газету "Няръяна вындер" предоставляется постоянно проживающим на территории НАО гражданам РФ пожилого возраста (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет), которым присвоено звание "Ветеран труда" и (или) "Ветеран труда НАО".

Жителям округа, получающим газету "Няръяна вындер", повторно обращаться для оформления подписки не требуется.

Заявитель, впервые обратившийся за предоставлением подписки на газету "Няръяна вындер", представляет заявление в период с 1 апреля по 1 мая 2019 года.

При обращении гражданина за подпиской на газету к заявлению прилагаются:

1) копия паспорта;

2) документ, подтверждающий факт постоянного проживания гражданина на территории НАО (при отсутствии в паспорте отметки о регистрации заявителя по месту жительства на территории НАО);

3) копия удостоверения, подтверждающего присвоение заявителю звания "Ветеран труда" и (или) "Ветеран труда НАО".

При представлении заявления представителем по доверенности предъявляются документ, удостоверяющий его личность, и доверенность.

Для оформления подписки следует обратиться в МФЦ или Отделение социальной защиты населения кабинет № 4 (1-й этаж). Телефон для справок: (81853) 4-33-39

19 Апреля 2019