Память о Победе в Великой Отечественной войне

Начало: 18.04.2019 00:00:04
Окончание: 18.05.2019 00:00:04

Что, по Вашему мнению, будет более всего способствовать сохранению памяти о Победе в Великой Отечественной войне?

Фотоконкурс "Глазами наставника" 05.04.2019

Фотоконкурс "Глазами наставника"

Приём фотографий на Всероссийский фотоконкурс "Глазами наставника" завершится через неделю. Конкурс объявлен Общественной палатой РФ, и реализуется в рамках Всероссийского проекта "Эстафета поколений".

Как пояснила заместитель председателя Ненецкой окружной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, депутат горсовета Татьяна Орлова, целью конкурса является привлечение внимание общественности к возрождению системы наставничества.

– К участию в конкурсе приглашаются представители ветеранского сообщества, а также все, кто ведёт наставническую или волонтёрскую деятельность, – говорит Татьяна Орлова. Фотоработы должны демонстрировать яркие примеры взаимодействия ветеранов и молодежи, способствующие укреплению связи между поколениями, а также передаче традиционных российских ценностей.

Первый тур конкурса завершится 15 апреля. Фотоработы необходимо направить в срок до 13 апреля 2019 года по адресу электронной почты: sovetveteranovnao@yandex.ru

Имена финалистов и победителей определятся до 5 мая. Все они будут награждены грамотами и призами.

По итогам конкурса на площадке Общественной палаты РФ будет открыта фотовыставка, также лучшие работы будут представлены на виртуальной выставке в социальных сетях проекта "Эстафета поколений".

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить, пройдя по ссылке.

19 Апреля 2019