День коммунальных служб 16.03.2012

День коммунальных служб

Совет городского округа «Город Нарьян-Мар» поздравляет предприятия бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Своим добросовестным трудом вы обеспечиваете решение значимой социальной задачи – удовлетворение потребностей населения в услугах, необходимых для обеспечения комфортной жизни.

Стабильная работа жилищно-коммунального хозяйства способствует поддержанию благополучия и развития Нарьян-Мара.

Благодаря вашему мастерству, эффективному использованию современных технологий и внедрению новых форм работы с населением жизнь в столице нашего округа с каждым годом становится привлекательней.

Спасибо вам за внимание к нуждам Нарьян-Мара и его жителей, стремление сделать наш город краше и уютнее.

От души желаю вам здоровья, благополучия и хорошего настроения, а предприятию – надёжных партнёров и благодарных клиентов!

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png