Начало: 13.10.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

Встреча с молодёжью 15.04.2019

Встреча с молодёжью

Что такое политика? Зачем люди идут в политику? Как добиваться поставленных целей? Эти и многие другие вопросы члены Общественной молодёжной палаты при городском Совете обсудили с исполняющим обязанности председателя городского Совета Виктором Кыркаловым.

Виктор Дмитриевич рассказал собравшимся о законодательной и избирательной системе России, о принципах законотворчества.
Поделился личным опытом участия в выборах. Дал советы, которые пригодятся, как начинающему политику, так и общественнику. Особо представителей палаты интересовали вопросы взаимоотношений людей с разными политическими взглядами, как в таких условиях добиваться целей без конфликтов. Встреча продолжалась более полутора часов и вызвала неподдельный интерес у молодых людей.

фуа.jpg

– Считаю, главное качество, которым вы должны обладать, чтобы быть успешными – умение создать и работать в команде единомышленников, – резюмировал Виктор Кыркалов. – Научиться находить и объединять вокруг себя людей, с разными качествами и взглядами, для достижения конкретной цели – навык полезный не только в политике. Овладев им можно смело ставить перед собой задачи любой сложности, любого масштаба.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg