Заместители предварительно согласованы 20.03.2012

Заместители предварительно согласованы

Сегодня на заседании постоянного комитета депутаты городского Совета предварительно согласовали кандидатуры двух заместителей Главы городского округа "Город Нарьян-Мар".

Депутаты рассмотрели более десяти вопросов повестки дня на заседании комитета. В том числе, приняли решение вынести на сессию с рекомендацией "согласовать" кандидатуры двух заместителей. Мэр города Татьяна Федорова представила депутатскому корпусу Олега Холодова как кандидата на должность первого заместителя. Трудовая деятельность Олега Евгеньевича прошла на предприятиях города – Лесозаводе, автотранспортном  предприятии и предприятии объединенных котельных и тепловых сетей. До настоящего времени Олег Холодов возглавлял искательское предприятие "Посжилкомсервис".

На должность заместителя Главы города по вопросам социальной политики Татьяна Федорова представила кандидатуру Александра Коловангина. Его трудовая деятельность связана со сферой образования – Александр Юрьевич работал преподавателем в школе, затем возглавлял окружное Управление образования. В своей работе Александр Коловангин обещал сделать упор на создание кадрового резерва по школьному и дошкольному образованию, держать на контроле строительство учебных заведений и детских садов, а также обратить пристальное внимание на организацию досуга молодежи города Нарьян-Мара.