Новые заместители мэра 22.03.2012

Новые заместители мэра

Сегодня в мэрии состоялась очередная сессия, на которой депутаты городского Совета утвердили кандидатуры заместителей Главы городского округа "Город Нарьян-Мар".

Заместителей на ключевые посты городской администрации депутатскому корпусу представила Глава Нарьян-Мара Татьяна Федорова.  Должность первого заместителя городского главы займет Олег Холодов. Трудовая деятельность Олега Евгеньевича прошла на городских предприятиях – Лесозаводе, автотранспортном  предприятии и предприятии объединенных котельных и тепловых сетей. До нынешнего времени Олег Холодов возглавлял искательское предприятие "Посжилкомсервис".

На должность заместителя Главы города по вопросам социальной политики Татьяна Федорова представила кандидатуру Александра Коловангина. Его трудовая деятельность связана со сферой образования – Александр Юрьевич работал преподавателем в школе, затем возглавлял окружное Управление образования. В своей работе Александр Коловангин обещал сделать упор на создание кадрового резерва по школьному и дошкольному образованию, держать на контроле строительство учебных заведений и детских садов, а также обратить пристальное внимание на организацию досуга молодежи города Нарьян-Мара.

Депутат городского Совета по одномандатному округу №5 "Центральный" Александр Бебенин, в качестве заместителя мэра, будет курировать инфраструктурное развитие окружной столицы.