Что вас больше всего интересует на официальных сайтах органов местного самоуправления?

Начало: 05.08.2019 00:00:06
Окончание: 31.10.2019 00:00:00

В ТОСах Нарьян-Мара проходят дворовые праздники 27.05.2019

В ТОСах Нарьян-Мара проходят дворовые праздники

В минувшие выходные во дворах города продолжились праздничные мероприятия, приуроченные Международному дню соседей.

Дворовые праздники прошли в микрорайоне «Старый аэропорт» и во дворе дома № 23 по улице Зелёная. Организаторами выступили активисты территориальных общественных самоуправлений, расположенных на этих территориях.

Так, в ТОС «Старый аэропорт» в рамках праздника состоялся конкурс частушек и рисунков о ТОСе, подвижные игры, чаепитие с домашней выпечкой. А член ТОС Нина Изосимовна Грин испекла для всех соседей торт «Старый аэропорт». Помимо этого участники праздника обсудили текущие дела местного органа общественной самодеятельности и планы на будущее.

Активисты ТОС «Наш дом» пригласили на праздник Конно-Спортивный клуб «Фортуна». К удивлению жителей дома, на праздник приехал маленький «зоопарк». Кролики, гуси, козлята, лошадь с каретой и даже верблюдица Белла – все они стали настоящим подарком ко Дню соседей.

f8D5r7mnJBM.jpg

EVBFY3oIOr8.jpg