По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

Начало: 28.05.2019 00:00:05
Окончание: 12.06.2019 00:00:05

По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

Сегодня свой профессиональный праздник  отмечают работники адвокатуры. 31.05.2019

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники адвокатуры.

31 мая 2002 года Президент РФ В.В. Путин подписал новый Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». Этот день является одновременно и праздником российских адвокатов, и Днем российской адвокатуры.

Председатель Совета городского округа город "Нарьян-Мар" Ольга Петунина поздравила адвокатов города. Она отметила важность этого социального института, стоящего на защите прав, свобод и законных интересов граждан и юридических лиц в суде.

–Адвокатская палата Ненецкого автономного округа представлена высококвалифицированными, смелыми, умеющими отстаивать позицию подзащитных людьми. Главным принципом правового государства можно назвать соблюдение и защиту прав каждого человека. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в вашей нелегкой работе во благо правосудия, законности и справедливости.

18 Июня 2019