Начало: 13.10.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

С днем культуры 23.03.2012

С днем культуры

Совет городского округа «Город Нарьян-Мар» поздравляет всех работников культуры с профессиональным праздником!

Душевное общение и культурный досуг важны и необходимы всем и всегда. Но особенно велика их роль у нас, на Крайнем Севере. Суровые климатические условия только подчеркивают теплоту человеческих отношений. Наш Дом культуры давно стал местом встречи людей, объединенных стремлением сделать свою жизнь и жизнь окружающих лучше, добрее, прекраснее. Местом не просто отдыха, но и духовного развития. Многое изменилось за время существования ДК – сегодня у вас нет своего здания, но я уверена, оно обязательно появиться, ведь ваши доброжелательность и обаяние, ваша благородная, подвижническая работа должны быть вознаграждены.

Дорогие друзья!

Пусть каждый день дарит вашему Дому культуры новых посетителей, а его замечательным сотрудникам – новые профессиональные открытия. Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, мира, любви и добра!

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg