Начало: 13.10.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

День памяти и скорби 21.06.2019

День памяти и скорби

Сегодня в Нарьян-Маре, как и по всей стране, почтили память погибших героев Великой отечественной войны. Депутаты горсовета также приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти» и траурном митинге, которые состоялись возле Обелиска Победы. Ее участники зажгли свечи в память о тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость Родины.

– Важно отмечать не только день Победы, но и не забывать дату начала войны, которая стала для нашей страны великой трагедий,– говорит председатель Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» Ольга Петунина. – Сегодня мы вспоминаем тех, кто ушел на фронт или трудился в тылу, приближая Победу. Эта память соединяет нас с тем поколением, которое смогло сохранить мир на земле. Мы благодарны нашим дорогим ветеранам, участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за их беспримерное мужество и стойкость. Вечная слава всем, кто отстоял нашу Родину. Вечная память павшим героям-защитникам Отечества. Пусть всегда будет мир на нашей земле.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg