Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

День семьи, любви и верности 08.07.2019

День семьи, любви и верности

Председатель горсовета Ольга Петунина поздравила горожан с Днём семьи, любви и верности.

– Дорогие нарьянмарцы! От имени депутатов городского Совета и себя лично поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

В Нарьян-Маре много крепких семей, которые сохраняют дружный семейный союз, несут через года любовь и уважение друг к другу, достойно воспитывают детей. И это здорово, ведь именно в таких семьях детям прививается трудолюбие, уважение к старшим, любовь к Родине. Своим примером эти семьи доказывают незыблемость таких человеческих ценностей как любовь, верность, взаимопомощь, единство и согласие.

Я желаю всем нарьянмарским семьям счастья, благополучия, любви и гармонии. Берегите свой союз и храните чувства, которыми согреты ваши сердца!

8 июля православные верующие отмечают день памяти русских святых Петра и Февронии Муромских, покровителей супружеской верности и любви. Ко дню памяти святых приурочен всероссийский праздник - День семьи, любви и верности, который в нашей стране отмечается с 2008 года.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg