Начало: 13.10.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

Конкурс для старшеклассников 01.08.2019

Конкурс для старшеклассников

В честь юбилея Ненецкого автономного округа в Международный день коренных малочисленных народов состоится краеведческий диктант-олимпиада «Моя Арктика» для учащихся 9-11 классов.

Диктант будет проходить в очной и заочной форме. Девятого августа ребят, которые в настоящее время находятся на территории города и посёлка Искателей ждут в городской Администрации в кабинете № 1 в 15.00. Для них олимпиада пройдёт в форме теста. А для отдыхающих за пределами округа и проживающих в населённых пунктах округа в форме викторины.

По результатам олимпиады победители в очном и заочном региональном этапе отправятся на всероссийскую олимпиаду по школьному краеведению, которая состоится в октябре в Москве.

Все участники получат сертификаты, победители будут награждены памятными подарками и грамотами. После окончания диктанта для участников будет организована автобусная экскурсия «Нарьян-Мар – Столица НАО».

Для участия необходимо до 7 августа выслать на электронный адрес moya.arktika@mail.ru заявку с указанием Ф.И.О., контактного телефона и наименования образовательной организации.

Организаторы диктанта - АНОДО «Друзья Заполярья», руководитель – депутат городского Совета О.С. Пахомова совместно с Заслуженным учителем Р.Ф. Т.Н. Бадьян.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg