Что вас больше всего интересует на официальных сайтах органов местного самоуправления?

Начало: 05.08.2019 00:00:06
Окончание: 31.10.2019 00:00:00

С днём коренных народов! 09.08.2019

С днём коренных народов!

Председатель Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» поздравляет горожан с Международным днём коренных народов.

– Этот особенный праздник очень важен для нашего округа, – отметила в своём поздравлении Ольга Михайловна, – этот день ещё раз напоминает всем нам о многообразии нашего мира. О необходимости беречь это многообразие, беречь традиции, историческое и культурное наследие, сохранять языки, не потерять умение жить в гармонии с природой. Сохранить всё это и передать будущим поколениям, а ещё научиться жить в атмосфере взаимного глубокого уважения культур, обычаев и традиций друг друга – этому и призывает нас этот праздник.

Искренне желаю всем мира и процветания! С праздником!

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg