Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

Овеянные славою герб наш и флаг 23.08.2019

Овеянные славою герб наш и флаг

В День Государственного флага Российской Федерации объявлен окружной конкурс «Овеянные славою герб наш и флаг» на знание государственных символов Российской Федерации и Ненецкого автономного округа.

Конкурс будет проходить по трем номинациям: декоративно-прикладное искусство, литературное творчество и исследовательские работы.

По результатам конкурса 4 ноября в День народного единства будет открыта выставка творческих работ.

Организаторы конкурса АНОДО «Друзья Заполярья» при поддержке ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» (г. Москва). Партнерами Конкурса выступили Совет городского округа «Город Нарьян-Мар», Ненецкое региональное отделение политической партии «Единая Россия», ГБУ НАО «Центр арктического туризма», АО «Нарьян-Марский объединенный авиаотряд», ГБУК «Ненецкий краеведческий музей».

Принять участие могут все желающие, а победители среди школьников будут представлять округ на Всероссийском конкурсе на знание государственных символов, который состоится с 9 по 13 декабря в Москве.

Положение об окружном конкурсе «Овеянные славою герб наш и флаг» на знание государственных символов и атрибутов Российской Федерации и Ненецкого автономного округа среди обучающихся

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg