Что вас больше всего интересует на официальных сайтах органов местного самоуправления?

Начало: 05.08.2019 00:00:06
Окончание: 31.10.2019 00:00:00

С днём знаний! 02.09.2019

С днём знаний!

Председатель и депутаты городского Совета приняли участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний.

Ольга Петунина с началом нового учебного года поздравила учащихся школы № 1, которую сама когда-то окончила.

День знаний – это праздник, который символизирует наше постоянное стремление ко всему новому, интересному, неизведанному, – отметила Ольга Петунина. - Ведь каких бы высот ни достигал в своей жизни человек, путь к ним начинается именно 1 сентября. Пусть новый учебный год будет для вас интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

13.jpg

В этот день родителям желали гордиться своими детьми, помогать и поддерживать во всех начинаниях! Благодарили педагогов за преданность своему делу, искреннюю любовь к нашим детям!

14.jpg

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg